РБК 30 минут назад Легенда биатлона Александр Тихонов назвал себя «нищим» с пенсией в 140 тыс рублей

сергей кудряшов Просветленный (33201), открыт 3 часа назад
У дедушки крыша поехала ?
22 ответа
Anders Искусственный Интеллект (164295) 3 часа назад
навальный тоже не нищим был
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (104723) 1 час назад
А при чём тут Навальный?
Anders Искусственный Интеллект (164295) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, боролся с властью, вызывал недовольным, а у самого бабла была куча. да и не обязательно навальный, чичваркин например. куча их там таких "обиженных"
гринч гринч Искусственный Интеллект (345006) 3 часа назад
Тоже видимо фильм посмотрел про эскортниц Сечина!)))))
Андрей Искусственный Интеллект (478101) 3 часа назад
И не говори. Средний класс со слов Путина, это 17 000, а этот с Жиру бесится и всё ему мало.
Галина Искусственный Интеллект (217448) 3 часа назад
Вот так и живем, у кого супчик жидкий, у кого жемчуг мелкий
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (314969) 2 часа назад
да нормально живем Такие проблемы страна переживает. ,правительство справляется. Просто удивляюсь, как им это удается..жить надо по средствам и без зависти.
lemon Просветленный (24509) 3 часа назад
Кто болеет большими деньгами все долбаны.
Олег Олег Мыслитель (9944) 3 часа назад
Читай полность, это пенсия за год. Годовая пенсия, а не с месяц
M-402 Искусственный Интеллект (189189) 3 часа назад
Ну это смотря с кем сравнивать.
Ровняя по тем кто стоял на олимпийском пьедестале ниже его он и сравнивает...
Максим Пятых Профи (530) 3 часа назад
Ну нет. Просто чем больше зарабатываешь, тем больше не хватает.
—3 рубля на пузырь не хватит!
—300 рублей на «мерседес» не хватает.
Из кассы:
—Чем больше зарабатываешь, тем больше не хватает!
(Чем больше есть, тем больше надо!)
У кого супчик жидкий, у кого жемчуг мелкий.
D Goldman Ученик (121) 3 часа назад
Ему нужно больше золота
Имя Фамилия Мудрец (18982) 3 часа назад
это он поделился ощущениями. всё
Данил Ласый Просветленный (43357) 3 часа назад
Красавчик. Я тоже так люблю прибедняться
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (372990) 3 часа назад
Мой пенсион- 25 т. Нищета. Работаю. И муж работает. Нам по 72. Много учились. На такие деньги можно только существовать. И смерти ждать как отработанный биоматериал
Так это нормальная пенсия, выше среднего по стране.
Ридван Мамутов Мастер (1825) 3 часа назад
У каждого человека свой уровень достатка что для одного богатство, то для других нищета.
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (314969) 1 час назад
мне моей пенсии в 27.078р-хватает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (240284) 2 часа назад
Затаил обиду ,бывает. Его следователи обворовали, есть на что обижаца:
. «В квартире во время обыска 15 человек работали! <...> Растащили все! Украшения, раритетные монеты, телефоны. Через девять с половиной лет пришел домой, открыл дверь — шаром покати», — рассказал легендарный биатлонист.
Кроме того у него отжали агрохолдинг. Он владел крупнейшим агрохозяйством, однако с течением времени все его активы были разворованы. По сравнению с его прежним доходом и имуществом, он конечно нищий.
Earthwalker Мыслитель (8034) 2 часа назад
Жаль, что так говорит. Эх, мда...
Трикотэ Оракул (70446) 2 часа назад
Его пенсия всего в 10 раз больше моей, вот ему и обидно.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (118034) 2 часа назад
Ну да, чуть не дотянул. МРОТ в германии 1500 евро, 140 тыров ниже 1 МРОТ Гейрмании, а значит он нищий, в переводе на гусский! ;-)))
а чего немцы скулят, бриты-прикидываются? Для России это нормальные деньги.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (118034) Снежанна Снежановна, Потому что не все получают пенсию 1 МРОТ.! Наиболее полулярна пенсия 1000-1300евро, это ниже 1 МРОТ! ;-))) Ну а те у кого пенсия 700-900 евро, вынуждены "путешествовать по миру", жить в других странах, в азии, где на 700 евро можно жить богато! 100-200$ жилье на месяц, 100-150$ полноценная еда, остальное на шлюх и развлечения. ;-) А лахам из рашки расказывают какие они богатые, путешествуют по миру на пенсию! ;-))) К стати в РФ тему тоже просекли, дауншифтеры и пенсы тоже освоили дешевые азиатские страны, многие прожигают жизнь там. ;-)))