Вам часто снятся эротические сны?))

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (155509), закрыт 6 часов назад
Расскажите, а?)
Лента висит, так печально...

Доброе утро!???
Лучший ответ
✴ℬ✴ Мудрец (11605) 8 часов назад
Сны по большей части - мистика, фантастика.
Но бывает, испытываю огромное возбуждение и просыпаюсь , испытав оргазм.
Прочитала про сей феномен, объяснений несколько. Меня устроил один вариант...где пишется, что это связано с перевозбуждением и перегрузкой мозга в фазе быстрого сна.
Переволновалась в реале)
nicht☠️schiessenПросветленный (21989) 7 часов назад
Горячая какая.. огонь девочка!??️?
✴ℬ✴ Мудрец (11605) nicht☠️schiessen, Вот и поужинали ;)))
Остальные ответы
nicht☠️schiessen Просветленный (27698) 16 часов назад
Сны-интерпретации - часто
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад

Нi, hey Helen ? ?
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (155509) 16 часов назад
Бон джорно, Серджио)
ильшат ганиев Мыслитель (6361) 16 часов назад
Бывает иногда. Прям разные при этом
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216405) 16 часов назад
я тока приличные сны смотрю
А приличные - это какие?)
nicht☠️schiessen Просветленный (27698) Мерцающая в ночи, клитор у личика)??
Команданте Искусственный Интеллект (134276) 16 часов назад
Седня ничо такого не снилось но я могу придумать если скучно))))
Я всегда за здоровые фантазии))
И за нездоровые, кстати?
Команданте Искусственный Интеллект (134276) Мерцающая в ночи, ахах, не , нездоровые не будем культивировать , мы же не рафинированные извращенцы)))
Milf.a Мыслитель (5674) 15 часов назад
О.., не.., и не было.!, да мне вообще ничего не снится..!, сплю как убитая.!
PaveL Оракул (77393) 15 часов назад
Больше хрень разная снится, не имеющая к эротике никакого отношения)) Доброе...
Х З Мыслитель (8121) 15 часов назад
Скорее мистическо-эротические))
Артур Вершинин Ученик (109) 14 часов назад
В последнее время только они и снятся... Видимо от отсутствия ?
Серый Оракул (55487) 8 часов назад
Вообще не снятся.. я уже и голых тетак перед сном представляю - не помогает))) толькт фигня какая-то снится)) вот если бы тдв-шницы свои голенькие фотки показывали...))))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (155509) 8 часов назад
Я могу только ноги))
Серый Оракул (55487) Мерцающая в ночи, давай! И побольше))))))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (99879) 8 часов назад
Что все местные истинные женщины изнасиловали разом))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (155509) 7 часов назад
Помрешь ты от такого напряга))
Женщины у нас страстные))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (99879) Мерцающая в ночи, Хоть бы одну распробовать))