Сны по большей части - мистика, фантастика. Но бывает, испытываю огромное возбуждение и просыпаюсь , испытав оргазм. Прочитала про сей феномен, объяснений несколько. Меня устроил один вариант...где пишется, что это связано с перевозбуждением и перегрузкой мозга в фазе быстрого сна. Переволновалась в реале)
Вообще не снятся.. я уже и голых тетак перед сном представляю - не помогает))) толькт фигня какая-то снится)) вот если бы тдв-шницы свои голенькие фотки показывали...))))
Лента висит, так печально...
Доброе утро!???