А что в Вашей жизни лишнее?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (888386), открыт 11 часов назад
20 ответов
Человек Невидимка Гуру (4306) 11 часов назад
в Жизни ничего лишнего не бывает.. убери любую букву из буквосочетания Жизнь?)

и Жизнь будет не полноценной) смысл и значение будет не полноценным
KamiПрофи (975) 10 часов назад
да. у меня деятельность киллера, если я уберу это хобби моя жизнь станет гораздо неполноценней. тяжело смириться с тем что я не буду убивать по 5 человек в день. хорошо что вы меня понимаете;)
Городская ласточка Гений (69030) 10 часов назад
Вчера купила пальто.
Теперь надо передать то, из которого выросла (ушли 23 кг ненужного веса) в хорошие руки.
Эмиль Хайретдинов Ученик (121) 10 часов назад
Ничего... Всё в жизни прекрасно, как не крути. Дорожите каждым днём и каждым моментом, помня только хорошее...
Илья Андреевич Мастер (1243) 10 часов назад
Оно само отсеялось.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (888386) 10 часов назад
Вам приходит уведомление, когда я лайкаю Ваши ответы на не мои вопросы?)
Илья Андреевич Мастер (1243) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, нет
Ilyaz Sahveranov Мудрец (12787) 10 часов назад
Слишком много вопросов
Анна И Мастер (1350) 10 часов назад
Лишние люди, которые лезут дружиться.
Не все, с которыми нет общих интересов.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (372895) 5 часов назад
Не поверишь, наследство предков. Так много всего.
odpumt Профи (858) 3 часа назад
стрессовые отношения или ненужные обязательства. Важно уметь определять, что действительно имеет значение и приносит удовлетворение.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Гуру (3684) 3 часа назад
Зацикливание на негативных воспоминаниях .