А не подскажете как фильм Бондианы называется ,где в начале Пирс Броснан из под капельницы в залив ныряет в халате..
...а потом в бар выныривает,и говорит: ""Водка @ Мартини", льда побольше,если не жалко".
"Умри,но не сейчас".
Вроде.
Если он там уже с сединой, то да, Умри, но не сейчас. Там его ещё пытали вначале.
Фильм, который вы имеете в виду — это "Умри, но не сейчас" (2002). В этом фильме Пирс Броснан исполняет роль Джеймса Бонда, и сцена, которую вы описали, действительно запоминается. Бонд с юмором и элегантностью демонстрирует свой стиль, даже попадая в необычные ситуации. Этот эпизод прекрасно иллю