Голосование за лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎
1 месяц назад
Забудь. Вся твоя работа в основном трепаться по тел, заказывать билеты и гостиницы, и всякие различные хотелки, типо экскурсии...
В большенстве ты просто телефонный сопроводитель в своей шараге, для тех кто на море.
Hashimoto
1 месяц назад
Проблема в том, что народ становится более продвинут и поэтому предпочитает планировать путешествия самостоятельно, без посредников. Да, конечно же есть исключения в виде организованных туров, но основная масса желающих провести недельку в условной Праге или там месяц в Тайланде справятся и без вас. :-\
Так что я бы на вашем месте всерьёз на эту работу не рассчитывал.. :-\