Как скачать айзека репентонс на телефон

Алексей Медведев Ученик (174), открыт 4 дня назад
3 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (134626) 4 дня назад
Чтобы скачать The Binding of Isaac: Repentance на телефон, выполните следующие шаги:

Нажмите на синюю или зелёную кнопку загрузки ниже.
Выберите предпочитаемую прямую ссылку для скачивания игры.
После завершения загрузки игры, нажмите правой кнопкой мыши на файл.zip или.rar и выберите «Извлечь сюда».
Откройте папку с игрой и запустите файл.exe для начала игры.
Не забудьте запустить игру от имени администратора, чтобы предотвратить возможные ошибки и сбои.
Алексей МедведевУченик (174) 4 дня назад
Яже написал на телефон
Владимир Мосийчук Профи (738) 4 часа назад
Эмулятор
Алексей МедведевУченик (174) 4 часа назад
Посоветуй какой нибудь
Владимир Мосийчук Профи (738) Алексей Медведев, Winlator основанный на Wine (средство запуска приложений под Windows для Linux, а сейчас и андроид) есть ещё Horizon emu или Mobox, но Winlator самый оптимальный
Uzverk Fcg Мыслитель (9267) 2 часа назад
Ну это будет крайне сложно