3 месяца назад
Почему индийцы в отличии от украинцев не вопят про голодомор, устроенный англичанами?
кто не в курсе в начале 20 века 4 миллиона индусов погибли от голода. пока английские колонисты объедались экзотическими лакомствами
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Русофобия, процветающая в нынешней Украине, дает свои плоды. Переписывать Историю на свой лад - это одно из основных ремесел "самостийной и нЭзалЭжной".
Шароварники по своей природе просто истерички...)))
Индусы просто делом занимаются, а не скачками.
Индийцы не ищут себе хозяев, а украинцы без хозяина никто. Поэтому и вопят.
Вопят, но их быстро лишают этой возможности, оперативно и навсегда.