Иван Киселёв
(92),
на голосовании
1 неделю назад
Народ посоветуйте,купил на днях джибу 710 в квартиру но да качает она зверски)) перед покупкой 710 еще думал или уже 320 купить и в итоге эту купил, мне говорят в коментах типо лучше 320 или 120 брать для квартиры, вот я сейчас думаю стоит ли 710 уже продать и купить по меньше колонку 320 или 120???
Хотела мужу подарить колонку помощнее, тоже выбирала, в итоге подарила меньше party box encore essential 100 ватт. Для квартиры вполне хватает, соседи жалуются, боюсь представить что у вас там твориться?