Где можно подзаработать в интернете в свободное время?

Данила Носков Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
У меня бывает по 3-4 часа свободного времени дома. Хотелось бы за это время имея компьютер подзаработать, какие есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мудрец (15658) 2 месяца назад
смотри рекламу за копейки
esmeralda Искусственный Интеллект (329170) 2 месяца назад
нужно обладать профессией,связанной с компьютером,вот список
https://fireseo.ru/blog/top-professij-svyazannyx-s-kompyuterom/
Alex Ivanov Просветленный (23863) 2 месяца назад
"Имея компьютер" - сейчас это то же самое, что уметь писать и читать.
С такими исходными данными удаленной работы не найдете.
Только лохотроны.
Профессионально то умеете делать?
Сергей Просветленный (43524) 2 месяца назад
Комп есть? Тогда 1С лансер точка ру. Там заказы от бизнеса и деньги поэтому реальные. На комп за месяц запросто заработаешь, если есть желание трудиться в айти