Не могу сбросить вес,что делать?😭дайте совет, пожалуйста.
Если я сидела пол года на 1000 кк потом словила компульсивное переедание после нового года на неделю(2000кк примерно) с 51.4 кг вес поднялся до 56кг потом снова сбросила до 54кг также на 1000кк и вес дальше не сбрасывается,что делать чтобы не набрать вес обратно?(Знаю низкий каллораж,но в начале похудения я не знала об этом.И моя норма по параметрам 1365кк)
4-5 силовых тренировок при 1000 калорий?? Очень сомневаюсь. И в 15 лет организм растет, формируется костно-мышечный скелет, гормональные системы. Короче, хочешь навредить себе, то продолжай в том же духе
а зачем тебе худеть. пацаны и так будут унижаться и умолять дать. смысл
Вес и рост в норме просто, организм понял, что нужно беречь, что есть - иначе хана ему)
Есть фрукты, орехи.
Не есть мясо, мучное, сладкое.
Отруби ногу, ну или забей, напиши свой рост и возраст. и тогда подскажем тебе