Где анимировать лучше?

Анастасия Азачемфамилия Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Какую прогу лучше использовать новичку?
Голосование за лучший ответ
ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ГРАНЕРГРАНИТ Просветленный (26892) 1 месяц назад
фух, я прочитал как: онанировать. Призма лучше, там проще, хотя это не самый лучший вариант, но новичку норм
Rygory Знаток (398) 1 месяц назад
новичку для 2D будут хороши Moho и Adobe Animate. Для 3D могу посоветовать Cinema 4D - мега простая в освоении программа