Ребята!У христиан считается грехом рисовать кровавых ангелов/м#ртвых ангелов?

Чипсов аэропланож Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Считается грехом рисовать молодых ангелов м#ртвыми или в крови?(
Голосование за лучший ответ
Happy Goddess♥️ Гуру (3131) 1 месяц назад
Не думаю . Мнения, скорее разделятся . Грехом считается нарушение заповедей и то, что можно отнести к богохульству .