Натро макро это вирус?

арсений лесик Ученик (94), открыт 5 дней назад
хочу скачать натро макро на пк что бы автофармило ресурсы,но показывает что вирусы,подскажите пожалуйста
1 ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177891) 5 дней назад
На вирустотал залей и проверь
арсений лесикУченик (94) 5 дней назад
показывает 3 вируса от нн VBA32,NANO ANTIVIRUS,Antiviy-avl
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177891) арсений лесик, значит безопасно. И какой файл ты заливал? Ексе?
арсений лесикУченик (94) 5 дней назад
папку со всеми файлами
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177891) арсений лесик, да ну? Папку на вт залить нельзя. Кинь ссылку с вт
арсений лесикУченик (94) 5 дней назад
архив,перепутал
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (177891) арсений лесик, без пароля? Тогда норм