ОШИБКА В КС 2

почему когда хотел посмотреть демку в кс 2 вылезла ошибка [Demo] Requesting playback of 'MIRAGE.dem' [DemoFile] ReadDemoHeader: MIRAGE.dem has invalid demo header ID 'BZh91AY', expecting 'PBDEMS2'. [Demo] MIRAGE.dem: unable to extract addons from file

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет если пофиксил то как?

Если демка с фейсита, то ее нужно сначало распаковать.
https://support.faceit.com/hc/ru/articles/10622392832412-Как-скачать-и-просмотреть-демо-CS2

не смотри демку

Потому что ты недостоин смотреть демку