К чему снится старая квартира, которую давно продал?

Прошлое жилье во сне - символ крупной сделки ,или к дорогим покупкам ( машина , квартира , приобретение мебели и т.д. ).

Вернётся что то или кто то из прошлого....мало информации....

Под старой квартирой может сниться ваша прошлая жизнь, что-то или кого не отпустили из своей жизни.
Нужны подробности сна.

Старая квартира это ваш прошлый дом, очаг. Вполне возможно что квартира символизирует ваш внутренний мир, вашу семейную обстановку.

Прошлое вспыхнет