Труба к батарее горячая, батарея верх теплый (холоднее чем труба), а нижняя часть 2\3 батареи холодные. Завоздушивания нет. Батарею меняли 5 лет назад. Что делать, скажите пожалуйста
Звать мастеров и пытать по всем возможным решениям проблемы.
Нудно и подробно описывать тут что там за прибор, вместо какого его ставили, в какую систему, что было перед заменой и фотки прикладывать с общими видами подключения и всеми узлами и запорной арматурой покрупнее…