Батарея на половину теплая

Валентина Хр Ученик (99), открыт 2 дня назад
Труба к батарее горячая, батарея верх теплый (холоднее чем труба), а нижняя часть 2\3 батареи холодные. Завоздушивания нет. Батарею меняли 5 лет назад. Что делать, скажите пожалуйста
5 ответов
125aa 125aaa Просветленный (29084) 2 дня назад
Вызывать жилконтору и промывать батарею
Валентина ХрУченик (99) 2 дня назад
Открывали кран маевского и вода выходит чистая
125aa 125aaa Просветленный (29084) Валентина Хр, Низ батареи мусором забит.
Lozy Lobzik Мудрец (16893) 2 дня назад
Делать ничего не нужно, если температура в квартире больше 18+
Считается нормой.
Для обследования причин следует вызвать слесаря.
ip Искусственный Интеллект (146948) 2 дня назад
Два варианта.
  1. Звать мастеров и пытать по всем возможным решениям проблемы.
  2. Нудно и подробно описывать тут что там за прибор, вместо какого его ставили, в какую систему, что было перед заменой и фотки прикладывать с общими видами подключения и всеми узлами и запорной арматурой покрупнее…
Елена Власова Искусственный Интеллект (188916) 1 день назад
Возможно забита батарея снизу, мастера вызовите.