Что подарить на 8 марта?

Машок Подымахина Ученик (97), открыт 3 недели назад
Что подарить на др
9 ответов
Юлиана Минькова Ученик (221) 3 недели назад
Можно подарить украшение, серьги например, или поход в театр, в спа, ресторан. Мне мой молодой человек дарил в прошлом году подвеску из МЮЗ, ношу ее год, очень нравится
Люба Фейсханова Ученик (147) 2 недели назад
На 8 марта отличным подарком станет большой букет красивых цветов – это не просто классика, но и возможность выразить свои чувства. Также можно добавить сладости или косметику, чтобы сделать презент более разнообразным. Для дня рождения подойдет что-то более индивидуальное: аксессуары, книги или даже впечатления, например, сертификат на спа-процедуры. Главное — внимание и забота, которые вы вложите в свой подарок.