Почему большинство людей, надевающих маску улыбки с осуждением относятся к тем, кто такой как есть...
угрюмый не улыбается...
зачем повышать нам настроение? Вы клоуны или шуты?
Не нравится? Не общайтесь отвернитесь...идите к своим псевдооптимистам
Не совсем так, улыбка, не маска, а способ выжить, а дотронуться ею к угрюмому, это только желание помочь, а впрочем грустите на здоровье. Каждому своё.
Ваше состояние Души определяется вашей мимикой. Желание вас воодушевить на улыбку - не противоречит доброте человека, ее посылающего.
Меня тоже обсуждают .
Я реально смотрю на вещи .
А с каких таких Вы взяли, что кто -то, кого Вы и не знаете, улыбку натягивает?... ??
Это мнимое осуждение. Люди маску одевают, что бы получить прибыль, а люди без неё, легкий способ срубить прибыль здесь и сейчас...