Опять про похудение. 15 лет

- Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Кто не видел прошлый вопрос, то мне 15 лет, рост 155 и вес 45, я хочу похудеть в животе, допустим если я найду хорошую тренеровку в ютубе, как часто нужно их делать? И может знаете блогеров которые снимают такое? ?
Голосование за лучший ответ
oN Просветленный (47020) 2 месяца назад
для начала нужно усвоить что при похудении ты худеешь не в определенном месте а по всему телу. а визуально с верху вниз ! т.е. сначало лицо за тем шея- грудь- живот и в конце бедра ) ТРЕНЕРОВ ПОЛНО. ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО МИНИМУМ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
Сергей Гальчанский Оракул (56619) 2 месяца назад
найдите разновидность системы Табата на ее основе много всяких новомодных течений..поймите принцип Ну и Кето Диета без фанатизма.
Консервная Банка Ученик (205) 2 месяца назад
Эх.. Ну почему вы все так хотите избавиться от своего животика...