Если Украина хочет перемирий, то почему она продолжает обстреливать Донбасс и Курскую Область?

Сколько уже было остановок, под разным соусом и они , это время использовали, для перегрупировки. Путин сказал что, СВО не будет остановлено, даже во время переговоров.

Только капитуляция украины

Для Запада (зап Европы и США) Украина жертвенная овечка, которую он (Запад) бросил на алтарь борьбы с Россией. Для Запада Россия всегда была врагом и он будет добиваться поражения России в этой войне всеми силами. По прежнему Запад будет давать Украине деньги и оружие для продолжения войны. Ослабление России, поражение ее в войне, раздел ее на части и колонизация - цели Запада в этой войне.

Киевские хотят конечно перемирий. Очень хотят. Но, только с другой стороны. Сами они будут продолжать стрелять. Никаких уступок. Давить до последнего. Покуда сами не перестанут стрелять, безо всяких договоров и перемирий. Вот теперь можно будет выявить спрятавшихся и денацифицировать.

Украина хочет не перемирия, а передышки, чтобы набраться сил.
России перемирие не нужно. Нужен мир.