Авторами артов с изображением военного снайпера могут быть следующие художники:
Ramiro Bujeiro. В его творчестве представлены иллюстрации с изображением снайперов разных армий времён мировых войн.
Pavel Magas. На сайте
illustrators.ru можно найти иллюстрацию снайпера в стиле 2d, выполненную в технике компьютерная графика.
Леонид Голованов. Известный художник и график, автор художественных агитационных материалов. В одном из постов в LiveJournal упоминается, что Голованов случайно прочитал статью в газете о снайпере и ему очень понравилось открытое лицо молодого офицера.
Актуальных имён и конкретных работ других авторов можно найти на других ресурсах, посвящённых искусству и иллюстрации.