Вот как будто что-то внутри болит. Вот что-то между сердцем и позвоночником. Вот как бы болит, а как бы нет. Что это?

Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27015), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Просветленный (44899) 2 месяца назад
Точно точно мой сосед так же говорил а потом застрелился..два раза на БИС
Termoatomnuclear GrünerGraniteПросветленный (27015) 2 месяца назад
что такое, два раза на Бис,?
Кость в горле Просветленный (44899) Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægah, Это его попросили еще раз застрелиться..ну чтобы в деталях посмотреть еще раз..ты что в театре не был?
Матвей Егерь с руских Профи (637) 2 месяца назад
Меньше вейпов надо курить
Я ИХ НЕ КУРИЛ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ
ВОДКУ ПИВО В МИЗЕРНЫХ ДОЗАХ УПОТРЕБЛЯЛ
ЧИСТО ПОПРОБОВАТЬ
Матвей Егерь с рускихПрофи (637) 2 месяца назад
Вот ты и нашол причину
Да-да че ты отказывается наверно уже 30 бутылок вхлебнул в себя
Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27015) Матвей Егерь с руских, да задалбали не смешно
Тут кому-то смешно?
Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27015) Матвей Егерь с руских, Мне смешно от своей ситуации
Да ты че гониш что-ли себя
Николай Пшечков Оракул (67758) 2 месяца назад
К врачу сходи пусть сделает УЗИ
а то у меня приятель так умер
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) 2 месяца назад
Душа наверное
а как спасти?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376357) Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægah, а как болит, физически или духовно?