Потерянный сериал в Майнкрафте из детства.
Люди , у меня к вам вопрос . Я в детстве смотрел мультсериал в Майнкрафте , там было про парня который нашёл в гараже своего умершего отца чертежи костюма Железного человека , после этого он собрал первый костюм и протестировал его на стройке , через пару серий он встречал женщину Халка , и ника Фьюри. Также его друга укусил радиоактивный паук , и тот стал человеком пауком . Помогите найти , умоляю 🙏🙏🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Minecraft: The Superhero Chronicles