Как найти работу подростку и надо ли это?

Diablo gato Мастер (1520), на голосовании 1 месяц назад
После 9 класса, учусь в дистанционном колледже из-за отдалённого от норм колледжей места жительства и гиперопеки родителей. 90% времени свободно, сижу дома, друзей нет, никуда не выхожу, так и с ума сойти можно. Нужно ли искать работу, учитывая, что с 16 берут мало где? Может есть у кого проверенная удаленка, что могут посоветовать или были люди, что жили без учёбы и работы, просто сидя дома? Опыт и советы приветствуются
Голосование за лучший ответ
Вячик Зайцев Мастер (2383) 2 месяца назад
Я 5 лет сижу в доме. Не сошёл с ума.
Yuzxy Знаток (337) 2 месяца назад
до 18 лет в принципе нету смысла работать , учись лучше. или делай контент , если есть скилл или творчество. а если прям работу хочется то на авито ищи , даже выгул собаки найдешь , деньги не плохие платят
petrovic Ученик (48) 4 дня назад
c 14 лет можно работать по контракту просто в браузере пиши яндекс вакансии и там поищи, удачи!