Вообще, для начало надо собраться с мыслями и не волноваться - так сказать, быть на вайбе. Но если попал в такую ситуация, тут только божья стла поможет
Что вы там сдаете? Один про какие то тексты писал, баллы Я была на собеседованиях и меня ничего не просили делать
RavenxFV
NO, I'M NOT SORRY, 1. Чтение текста, сложность: текст может быть очень легким или с теми самыми словами, которые фиг выговорить можно. 2. Пересказ текста + цитата сложность: он может быть по уровню сложности как колобок, а может быть как война и мир в плане понимания (на подготовку 1 минута и можно делать записи и читать с них) 3 свободная(нет) тема разговора, обычно это описание картинки(чаще всего выбирают описание фотокарточки) сложность: если не знать шаблон описания и не уметь разговаривать, то это будет тяжело