Помогие история 10 класс

(Запиши в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.)
А) Лишенцы
Б) Бедняки.

1) Зажиточные крестьяне, обладающие значительными земельными и материальными ресурсами.
2) Малообеспеченные крестьяне, часто лишённые земли и имущества.
3) Крестьяне, которые занимались промыслами вне своего места жительства.
4) Граждане, которые не имели избирательных прав.

Вот таблица с соответствующими цифрами под буквами:

А) Лишенцы 4) Граждане, которые не имели избирательных прав.
Б) Бедняки 2) Малообеспеченные крестьяне, часто лишённые земли и имущества.