Голосование за лучший ответ
karlson
1 месяц назад
на каком каждом шагу ? и пол шага не дадут сделать. и не то что ограбят. а ещё в придачу изнасилуют куда попало. потом в плен возмут и продадут арабам.
.
1 месяц назад
Стоит, город фантастический, воры есть везде, где много туристов, просто будьте внимательны, особенно: на Рамбле, в Готическом квартале, у Саграды.
OLGA
1 месяц назад
В Испании вообще проблемы с воришками, там очень гуманное законодательство в части наказания за воровство. Ну а Барселона, как туристическое место - тем более для воров рай. Барселона - великолепный город, и вообще Испания очень хороша, Так что посетите, не пожалеете.
По поводу воров: они не будут нападать на Вас, срывать цепочку, вырывать сумку. В этой стране стащат, что плохо лежит. Оставили часики на пляже на лежаке, бумажник торчит из сумочки, оставили вещь на столике в кафе - все, через несколько секунд ее может не быть. Просто держите сумки закрытыми, а вещи в поле зрения. Кстати, в отелях из номеров не воруют.
ирина короткевич
1 месяц назад
Конечно ехать стоит , а воров бояться не стоит . Я такой-же вопрос задавала перед поездкой , но никто нас там не обокрал, а тем более- не ограбил . Разумеется, как в любом большом многолюдном городе нужно соблюдать меры предосторожности , следить за своими вещами , не пить с незнакомцами и тагдалия