Город для переезда и отдыха это разные вещи). Город для перезда я бы посоветовал маленький городок в Италии, Траппани, у меня там дед моряк детсво свое провел.
Желательно в России. Я не хочу тратить много денег
Дмитрий
Алексей Быков, Тогда Москва, только не центр, но надо сделать хитрее, рядом с метро и чтоб можно было доехать до центра, за минимум 20 мин
Ну если надо будет работу искать и хочется к морю, тогда Владивосток, Махачкала, Калининград. Если работа не нужна, то Сочи, там воздух чистый. А если море не надо, то москва конечно - лучший вариант.