Если в режиме белой горячки больше не приходят черти, а 3х мерные мульты няшные, это что? главный художник очухался?

Duck Off Гуру (4890), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AlW Просветленный (30250) 2 месяца назад
Значит это уже не белая горячка и пора сдаваться в дурдом :)
Duck OffГуру (4890) 2 месяца назад
Стало интереснее чем было, зачем мне доктор?
AlW Просветленный (30250) Duck Off, Не хотите доктору, сдайтесь медсестре :)
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10595) 2 месяца назад
сначала конторлируют противники . потом пробрался к нормальным и те стали крутить.... фсб вполне тонокй техникой так крути по анкетам ищут кого..... сначала вражеские как впереди идущие к нормальным долго....
Duck OffГуру (4890) 2 месяца назад
Как по календарю. В 40 лет началось
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23Мудрец (10595) 2 месяца назад
биохимия долго у разных людей как заряжен прошлыми жызнями кто на работу кто в шаманскую бол-нь..... знаешь как идти и спать сновидеть то быро а так проблемно...