Неправильная работа задних фонарей ВАЗ 2110
Недавно вынимал все из багажника для переварки кузова, после сборки поворотники и аварийка перестали работать, габариты и стопы работают, если включаю габариты и с ними включаю аварийку или поворотники, габариты и поворотники по обе стороны начинают мигать. В чем может быть дело?
Ищи массу
Отсутствие массы.
Массу потерял.
Судя по описанию проблемы, вероятнее всего, это связано с неправильным подключением проводов после сборки. Возможно, произошел контакт или замыкание в проводке, что вызывает неправильную работу поворотников и аварийки. Проверьте соединения и целостность проводов, особенно в местах, где они могли быть повреждены или перепутаны. Также стоит проверить реле поворотников и предохранители.
МОСОНСКУЮ ВАДЕЧКУ НИИИИИИ НАТТТТААААА ПЫЫЛОООО ПЫТЬЬЬЬЬЬЬ