Что значит ДЛЯ ВАС держать слово обещание перед ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? Я надеюсь что ещё остались .

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 15 лет назад
люди для которых дело ЧЕСТИ держать своё слово и выполнять свои обещания. Надоело разочаровываться в людях.
А может я слишком наивная?
Лучший ответ
Мясной Гуру (2769) 15 лет назад
А не надо брать слов из кого-либо. Это не есть правильно. Пусть сам придет к этому, без всяких обещаний, если он действительно того хочет…
Остальные ответы
WISDOM Ученик (223) 15 лет назад
терпеть немогу людей когда дают обещание или надежду и не выполняют, никто ничего никому и не должен, но и за язык никто никого не тянет
Весёнок Мыслитель (6928) 15 лет назад
Ты не наивная, ты - НАСТОЯЩАЯ!
Я не терплю лжи, а невыполненное данное слово, обязательство перед любым человеком, и особенно перед любимым - это больше чем ложь: -(
АлексейМудрец (11213) 15 лет назад
лесть однако
Весёнок Мыслитель (6928) Если можешь, поддержи девушку другими словами.
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
то и значит, хоть перед любим хоть перед другим.
ты не наивная ты наверно уже дура
МяснойГуру (2769) 15 лет назад
по еблу хочешь?
Алексей Мудрец (11213) Это у тебя ебло у меня лицо и голова с мозгами в отличие от тебя
оксана папета Ученик (162) 15 лет назад
Я думаю что роднее любимого никого нет я всегда делаю то что обещала и от него жду того же может я наивная но меня это устраивает
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 15 лет назад
нет, Вы не наивная, просто душе захотелось чистоты...
Лилия Мастер (1390) 15 лет назад
это ответственость. И надо знать каму его довать?
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Может и так:)) ) Но, это не плохое качество – наивность. Оно свойственно детям. Они видят мир красивым, и ожидают, что поступки людей тоже должны быть красивыми и правильными.
Я очень осторожно даю обещания. Только тогда, когда точно знаю, что смогу сдержать слово. И не важно кому обещаю, любимому или нет.
А вот обещания в любви… Я часто задумываюсь над обещаниями молодоженов. Ну, принято перед свидетелями обещать любить покуда смерть не разлучит. Красиво, конечно. Влюбленные часто дают такие обещания. И в этот момент они искренни. Но, бывает так, что любовь уходит. И тогда больно, и обидно, наверное, от чувства предательства. Но в этом оба виноваты. Кто-то больше, кто-то меньше, кто в том, что выбор был сделан неправильно. Наверное, было бы правильным обещать не предавать, поддерживать в горе, или болезни, и еще стараться хранить любовь. А вот обещать, что будешь любить всегда, ну, не знаю, а вдруг не получится? Ну, я так думаю.:)) ) Да.