Куда тут стиралку воткнуть лучше?

Матвей Смолкин Профи (680), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127104) 1 месяц назад
да тут, выбора то особо нет. куда поместится, туда и ставьте.
Остальные ответы
Augustus Graceson Мастер (2082) 1 месяц назад
На душ поставь, во потеха будет
мамут рахал 63 лет Гуру (4152) 1 месяц назад
Лучше никуда уже,ну если выбора нету то между душем и стеной
Ахмат Лайпанов Гуру (4063) 1 месяц назад
На второй фотке перед душевой
Тайлер пердун Мастер (1491) 1 месяц назад
в течении скольки дней можно подать жалобу для возврата средств
Сергей Крапивный Профи (732) 1 месяц назад
куды влазить,туды и втыкивай...
Natalia Искусственный Интеллект (429143) 1 месяц назад
никуда. не нужна в ванной комнате стиральная машина.
в такой микроскопической тем более.
под рабочую поверхность кухни устанавливай вместо одного из нижних шкафов
Ставр Мыслитель (8004) 1 месяц назад
Исходите из габаритов стиральной машины, типа загрузки белья и удобство подключения к коммуникациям.
кисуня) Искусственный Интеллект (305652) 1 месяц назад
сложно сказать не зная размеров комнаты каждой стены и размер душа.
так,вот второе фото прямо к стене переставить,не знаю размеров
а где раковина,убрать,установить на заказ тумбу от стены до стены,врезать раковину в столешницу и под столешницу стиралку
главное всё до см измерить
Таня Серегина Искусственный Интеллект (183872) 1 месяц назад
Есть компактные с вертикальной загрузкой. Слева от душевой кабины такая как раз бы встала, мне кажется, там и стояла похожая, вывод трубы в стене.. А, если честно, поменяла бы душ на ванную, и перенесла бы раковину. Чудное помещение.. Вроде места много, а расположить что то трудно из-за труб посредине правой стены. По еврейский сделано... Х.. пойми как..
Vera Vera Искусственный Интеллект (287186) 1 месяц назад
надо с сантехниками было решать этот вопрос
Матвей СмолкинПрофи (680) 1 месяц назад
Новая квартира с типовой планировкой нет никаких сантехников..
Vera Vera Искусственный Интеллект (287186) Матвей Смолкин, в жэк звони - телефон на платёжке