СИТУАЦИИ﹝Ⅰ﹞. Кто-то едет ночью на автомобиле вдоль леса. Вдалеке от населённого пункта. В свете фар видит идущего по ↩
обочине навстречу транспортному потоку работника с предприятия, на котором сам работает. Но не общается с этим работником.
Это неожиданность?
От этой неожиданности можно руль потерять?Не справиться с управлением возможно?
Или просто удивишься от неожиданности и думать за рулём, а что вообще здесь делает работник?
Надо помочь человеку, посадить его в свою машину. Моё мнение.
Допустим не кто- то за рулëм а гей и он да " не общается с.. " но темнота и отсутствие свидетелей вызывает у него либидо
такие вопросы голод навевают