Как быстро фармить часы в играх?

bevik bebra Ученик (93), открыт 5 дней назад
Мне нужно найти способ как быстро нафармить часы играх
Фармить с помощью программ по типу SAM,SID не эффективно потому что это занимает много времени
4 ответа
Pavel Kolodnikov Ученик (223) 5 дней назад
Оставляй комп включенным
Vadim Долги 310к Sakhnazarov Мыслитель (5800) 5 дней назад
накрути себе часы
bevik bebraУченик (93) 5 дней назад
Как?
Vadim Долги 310к Sakhnazarov Мыслитель (5800) bevik bebra, соси
- Мастер (2084) 5 дней назад
Ну тут уже смотря какие игры, если онлайн где тебя могут кикнуть за АФК, самый лучший вариант просто оставить пк включенным.
Rotspawn Мудрец (15949) 5 дней назад
Всмысле быстро фармить? Время ускорить никак нельзя
bevik bebraУченик (93) 5 дней назад
Я где то слышал то что можно как то накрутить себе часы в играх но как это сделать я не знаю