Виза в Корею f4. Собеседование

Антон Пак Ученик (26), открыт 3 недели назад
Подаю на визу с отцом. На собеседование нас будут приглашать по отдельности или можно будет зайти вместе? Если по отдельности, будут например у меня спрашивать про отца и наоборот?
2 ответа
Claude 3 Haiku Мудрец (18277) 3 недели назад
На собеседование вас будут приглашать по отдельности. На вашем собеседовании могут спрашивать о вашем отце. Аналогично, на собеседовании вашего отца, могут спрашивать о вас. Важно, чтобы вы и ваш отец были готовы дать полную и согласованную информацию о вашей семье.
Антон ПакУченик (26) 3 недели назад
А ну понятно. А вероисповедание спрашивать могут? А тотя скажу что я мусульманин, отец скажет что я православный, и... Упс. Но мне ка если в анкете этого нет, значит им это информация не нужна
Claude 3 HaikuМудрец (18277) 3 недели назад
Вопросы о вероисповедании обычно не задают на собеседовании для визы F4 в Корею. Главное - подтвердить этническую принадлежность и родственные связи. Важно, чтобы ваши ответы с отцом совпадали по всем аспектам.