Как начать все с чистого листа 1 февраля

anarhist Мудрец (12732), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105017) 3 дня назад
Переедь в Мексику, поменяй имя на Хуан Ольвера. Открой небольшой бар на берегу океана, познакомься с девушкой Марией, заведи с ней роман и поженись, через несколько лет и роди вместе с ней двух ангелочков по имени по Мануэль и Педро.
И живи в окружении семьи до конца своих лет в счастье и тепле
Остальные ответы
Adrian Shepard Мастер (2245) 3 дня назад
Бийся у третьей штурмовой
farpost Профи (573) 3 дня назад
Это не так работает. Если хочешь начать что то заново, то нужно это делать сразу, как эта мысль утвердилась в твой голове. Ни секундой позже. Потом отмазки появятся.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26055) 3 дня назад
Это невозможно
Всё слишком далеко зашло
渚カヲルПросветленный (25046) 3 дня назад
а потом он ныть начнёт, что ты его сталкеришь
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26055) 渚カヲル, я его даже ни разу не сталкерил И в отличии от него я не доксил и не шантажировал его