Как можно поиграть в just dance на пк?

Zekode Просветленный (41772), закрыт 3 месяца назад
Знаю, что можно поиграть через justdancenow. Существуют ли какие-то способы купить вип в обход ограничения по стране?
Лучший ответ
Алия Закирова Ученик (103) 3 месяца назад
Ну смотрите, берете ПК заходите на дажс денс. Берете телефон, скачиваете Джаст денс, смотрите на ПК там код код вводите в телефон и все. Если у вас нельзя скачать Джаст денс,то скачайте взлом.
ZekodeПросветленный (41772) 3 месяца назад
Взломанная будет работать по интернету?
Алия ЗакироваУченик (103) 3 месяца назад
Думаю да
Остальные ответы
Новогодний Беспредел Профи (658) 3 месяца назад
Ты можешь поиграть но тогда ты не попадешь в джанну к гуриям.