Как открыть расчётный счёт

Артём Сентемов Ученик (77), открыт 3 недели назад
ка открыть расчетный счёт и для чего он нужен?
5 ответов
Мент Мастер (1165) 3 недели назад
Он нужен чтобы рассчитывать
Василий Швачко Мыслитель (5048) 3 недели назад
Чтобы положить туда ненужные деньги.
SexyPanda Мыслитель (6489) 3 недели назад
Обычный счёт, т.е. Не вклад. Нужен как правило для транзитных операций
Zloy Admin Мыслитель (7080) 3 недели назад
Открываешь ИП или юр лицо и будет у тебя расчетный счёт. С помощью его ты платишь зарплату работникам, оплачиваешь налоги, получаешь на него прибыль, рассчитываешься за товары, приобретенные у других ИП или Юр лиц. Грубо говоря, это "банковская карта", только ты не можешь с ней пойти просто в магазин и купить картошку к примеру, просто приложив карту к терминалу.
Андрюша Сидоров Профи (838) 3 недели назад
Не проще ли в банке своем спросить такое? У всех щас по несколько мобильных банков скачано. Пишите им в чат и все расскажут, я перед открытием ИП у себя в чате альфы как раз обо всех нюансах справлялся