Умер от неожиданного взрыва в project zomboid

Лутал школу, в игре project zomboid. Решил поспать там в медицинском кабинете, уснул, проснулся от взрыва и того, что кабинет весь горит вместе со мной. Естественно умер, но что стало причиной взрыва? До этого летал вертолёт. Это он?

Дополнен

Это была одиночная игра. Без других игроков

Ты не включал плиту, микроволновку?. В игре само по себе может взорватся невероятно мало предметов (один, два), но электроприборы, костер и генератор часто поджигают дом

Ну возможно он привлек горящего зомби, а он уже в свою очередь поджог школу. Гадать долго можно.

Трындец,звони в 911