Не удалось найти информацию о шейдерах для Minecraft в стиле Aero Frutiger. Несколько других шейдеров, которые могут подойти:
BSL Shaders. Реалистичный шейдер с большим количеством настроек. Делает акцент на улучшении текстур и освещения. 31
Continuum. Подчёркивает красоту природы, создаёт простое и чистое освещение. 18
Nostalgia. Воссоздаёт атмосферу ранних версий игры, но с более современными эффектами. 1
Voyager. Дополняет Minecraft реалистичными солнечными бликами, тенями и погодными условиями. 14
Ebin. Качественно меняет графику в игре, создаёт глобальную систему освещения, красивую воду и реалистичные облака. 3
Выбрать шейдер можно на сайтах
minecraft-inside.ru ,
ru-minecraft.ru и
modrinth.com .