Есть ли автоматическая проверка толщины линий в программе Corel Draw?

Hell Cat Знаток (332), на голосовании 1 неделю назад
Например, у меня есть рисунок и нужно чтобы он весь был с толщиной линии в 0,5 мм, можно ли как то проверять это не вручную?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302916) 1 месяц назад
Выделяйте все интересующие вас линии, заходите в настройки абриса, устанавливайте нужное значение и тогда они все его приобретут.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (136543) 1 месяц назад
Ctrl+A и меняй толщину абрисаЛибо Ctrl+F4 → Заменить объекты → Найти → Наложение абриса выкл(вкл) → Заменить → ширина абриса 0,5мм