Вылетает HOI4 во время запуска игры с модом Millennium Dawn

Ребята, помогите пожалуйста. Скачал HOI4 версию 1.15.4.32b6, тоесть самую новую. Скачал Millennium Dawn, вроде как все нормально, в лаунчере подключил его к игре, а когда начал заходить он просто вылетел. Пишет вот такая ошибка, помогите кто с этим сталкивался

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Короче поменяй в настройках в лаунчере на direct 9, у меня сразу пофиксилось

Попробуй удалить не нужные или те, что занимают много места

Не выдерживает

Комп хyня