Уважаемые гадающие, есть перспектива отношений с ним?

Oksinia Kiseleva Профи (762), закрыт 2 месяца назад
Оксана 20.07.1991 с Владимиром 17.05.1991 (встреча сегодня вечером)
Лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10708) 2 месяца назад
Это не ваш человек ,присмотритесь к окружению лучше .
Oksinia KiselevaПрофи (762) 2 месяца назад
Спасибо вам) в окружении с кем общаюсь? Куда хожу на хобби никто не проявляет себя(
Целитель/Демонолог Мудрец (10708) Oksinia Kiseleva, я так чувствую..
Остальные ответы
Девочка Лето Высший разум (111473) 2 месяца назад
Есть
Спасибо за ответ, а хорошая? Очень плохой сон приснился про него(
Крыса Лариса Просветленный (24739) 2 месяца назад
Конешно
А хорошая ли? Плохой сон приснился (
Лара Оракул (61576) 2 месяца назад
Нет....вы совершенно разные.
Спасибо за ответ) сразу не получится с ним?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6705562) 2 месяца назад
Общение и встречи
Плохой сон про него приснился( то есть будущее есть с ним? Или на этом закончится?) спасибо вам?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6705562) Oksinia Kiseleva, нет плохого возле ваших с ним отношений, не переживайте
Алхимикъ Мудрец (13603) 2 месяца назад
Нет, вам не понравится впоследствии
Большое спасибо за ответ
ML Мудрец (16724) 2 месяца назад
с первого приближения(совмещения гороскопов),более-менее нормально все...
А длительные отношения? Я так поняла что нет
MLМудрец (16724) 2 месяца назад
совмещение гороскопов это именно длительные отношения...
Mane Мыслитель (9308) 2 месяца назад
Вот непонятно кто то из вас стоит перед выбором между партнёрами, если не вы выбираете, то ваш партнёр перед выбором или вы или кто то другой, так у вас гаромничные и получающие удовольствие отношения
Я думаю отменить встречу вообще..
Плохой сон приснился просто( что вначале все хорошо а потом сильное разочарование будет (
Mane Мыслитель (9308) Oksinia Kiseleva, нуу по старшей карте влюбленные, человек явно перед выбором скорее всего есть кто то еще, если это не вы выбираете между партнерами, смотрите по своим внутреним ощущениям все мы женщины по своей природе ведьмы и знаем ответы на все наши вопросы