Сон про собаку

Елена Малиновская Ученик (116), открыт 1 день назад
Приснилось, как будто я вернулась домой( проживаю далеко от дома) и ищу собаку, захожу за летний душ , в она там прячется. Сначала она немного как настороженна была, немного рычала. Потом я говорю ты меня не узнала, моя хорошая. Она начала ластиться, узнала и обрадовалась. Собака крупная и белого окраса, похожа на породистую. Но в жизни у меня не было собаки.
6 ответов
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (13429) 23 часа назад
Собака это друг. Ждите известий или знакомства.
Ведьма Пелагея Мастер (1662) 19 часов назад
Белая собака олицетворяет защиту, верность и интуицию. Первоначальная настороженность может означать внутренние сомнения, но её радость — знак того, что вы находите гармонию с собой и своим прошлым.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012084) 12 часов назад
С кем то общение восстановится.
Егор Гостев Ученик (113) 12 часов назад
Вас ждут адские муки в течении недели, но если приснится черепаха в летнем душе то это к здоровью и благополучию.
niko Искусственный Интеллект (167075) 11 часов назад
Собака друг и видимо в чем то провинился перед вами не знал как положение исправить , вы ему покажете путь подтолкнете к контакту.