Иду на собеседование с чувством, что обосрут как всегда и унизят. Как справиться с этими мыслями?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (379), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Beluga Cat Профи (988) 2 месяца назад
Послать всех наСВО
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (379) 2 месяца назад
Там одни женщины
Beluga Cat Профи (988) NO, I'M NOT SORRY, их проблемы (◕‿◕✿)
Ахмат Лайпанов Гуру (4391) 2 месяца назад
Я помню тебя , ты задавал вопрос про собес, уже идёшь что-ли?
last lustМастер (1319) 2 месяца назад
это я был
last lust Мастер (1319) last lust, а не
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (440229) 2 месяца назад
Иди уборщицей, там собеседование не нужно
Ирина ...Искусственный Интеллект (136293) 2 месяца назад
Как это не нужно? С любым потенциальным сотрудником общаются. Хотя бы посмотреть на него, обсудить условия работы
Slava Jirov. Оракул (70932) 2 месяца назад
Ты идёшь устраиваться на работу, а не чтобы тебя оценивали. Если им нужен работник - возьмут.
Им нужен работник, а я ничего не умею
Slava Jirov. Оракул (70932) NO, I'M NOT SORRY, и никто не умеет.
ИБ Просветленный (25661) 2 месяца назад
Принять боль и страх. Эти чувства убирать незачем. Они вообще часть жизни
Виктор Профи (685) 2 месяца назад
Это значит ты идешь не туда. Иди туда, где есть опыт работы, есть навыки и представление о работе. Тогда не будешь выглядеть кисло...
Надо Быть Мыслитель (9689) 2 месяца назад
господи, да сходи ты уже хотя бы туда, что не вопрос - то всё на одну тему
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (370355) 2 месяца назад
Может стоит выбирать работу по силам?
Мне ничего не по силам
Я ничего не умею
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (370355) NO, I'M NOT SORRY, так учитесь.