Кто поет песню "Мама я жулика люблю"?

Лев Бабушкин Мыслитель (9157), открыт 6 часов назад
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (888002) 6 часов назад
кто только не пел, но исходник Алёша Димитриевич, мужчина пел за женский персонаж
Piter Endo Знаток (313) 6 часов назад
Исполнитель : Алёша Димитриевич
Название : Мама, я жулика люблю (Mother, I Love A Swindler)
Альбом : Эмигрантское танго '96
сергей евтушенко Мудрец (11194) 6 часов назад
Это ещё про летчика, тракториста и ещё кого то? В детстве слышал такую. Вроде её пел Трошин. Ещё про Тырьям тырьяри там Тырьям пел.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30082) 6 часов назад
Это самая нормальная версия))
Ванямба Искусственный Интеллект (289347) 6 часов назад
Эту песню в каком-то советском фильме пел один из отрицательных персонажей.
Дмитрий Просветленный (38789) 6 часов назад
Тебе проще ввести вопрос в поиск. 10 разных песен и исполнителей. Выбирай...
ASPID Искусственный Интеллект (307276) 5 часов назад
Тот кто и " Я милого узнаю по походке..." Дмитриевич.