Сколько калорий в бутерброде с ветчиной и отрубным хлебом?

Anna Мыслитель (9879), открыт 8 часов назад
примерно. ветчина из индейки
5 ответов
Данил Ласый Просветленный (43359) 8 часов назад
Ноль. Он вчерашний и от него будет только понос
AnnaМыслитель (9879) 6 часов назад
вчерашний наоборот лучше сегодняшнего, у кого проблемы с жкт
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125067) 8 часов назад
150 калорий, если 40 г хлеба и 40 г ветчины. Это такой не маленький.
Но купите весы и установите приложение.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (138775) 8 часов назад
Посчитай, если интересно.
AnnaМыслитель (9879) 6 часов назад
те кто прошаренный, знают примерно и так. я раньше знала примерно все, но давно не считаю и эта инфа забылась
Галка Галкина Оракул (52487) 7 часов назад
100 г.
хлеб 240-260 ккал
ветчина 150-200 ккал (в зависимости от вида мяса и жирности)
помидор 24 ккал
салат листовой 15 ккал
соус для сендвича 450-500 ккал
Далее считаешь самостоятельно в зависимости от веса ингредиентов.
AnnaМыслитель (9879) 6 часов назад
где было хоть слово о помидоре, соусах и салате? сами придумали
AnnaМыслитель (9879) 6 часов назад
хотя рецептик хороший, попробую завтра. только без соуса