Нужно срочно очистить 2 гига в c: диске

Хочу скачать гта 5 на е диск с помощью торрента но места на установщик нет зато есть место на с диске но не хватает чё удалить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открой командную строку от имени администратора и скопируй строку

 DISM /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup

Удали папку 2008 анапа

Invidia удаляй

Если у тебя нет места даже скачать игру, я стесняюсь спросить а куда ты её устанавливать собрался ведь установленная игра весит больше установщика и иногда намного больше.

boostspeed скачай