Почему Трамп и Байден ходят в кипах в окружении черношляпников

да, мой хозяин Гуру (4861), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Anti Glaz Мыслитель (9480) 2 месяца назад
))потому что это сектанты..."черношляпники" это потомство черни поганной плясавшей перед тельцом под горой...среди израилитов давно извелись те мужи что способны были стращать эту погань недоразвитую...последним был Исса(мир ему) да Ияхъя -Иоанн(мир ему)....теперь эти черви в каждом народе подтягивают чернь бездарную и блатуют ее творить непотребное среди наивных людей лукавством да хитростью...трампуша чернь немецкая, начинавшая свою карьеру в америке продажей на золотых приисках горнякам биштексов из замерзших насмерть лошадей да мулов))
Николай Пшечков Оракул (67758) 2 месяца назад
В основном евреи предпочитают надевать поверх кипы черную шляпу.