Многие сервисы сбербанка не работают

Данил Сергей Ученик (100), открыт 4 часа назад
Пытался создать конверт чтобы отложить деньги но пишет чтобы я попробовал позже, даже поддержка сбербанка не работает
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (478101) 4 часа назад
"Кто не работает, тот ест".
Обед у них.
сергей кудряшов Просветленный (33201) 4 часа назад
Сегодня ж пятница , у них уже банкет
Виталий Князев Гуру (2833) 4 часа назад
Ты пооьзуешься банком, лицом которого является питушара, а глава заявил, что народ это тупое, бесправное стадо?
Не западло тебе?
Иван Потапов Ученик (141) 1 час назад
я в октябре психанул и перестал ими пользоваться, реально часто есть какие то сбои. Пока что только альфу у себя оставил, там работает все как швейцарские часы, к другим банкам пока присматриваюсь